Пятница, 2024-03-29, 2:50 PM
Игры и программы без установки Portable
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ портала DM_55 » ОБЩЕНИЕ » Мужчины и женщины » 10 прописных истин или Как правильно ухаживать за девушкой
10 прописных истин или Как правильно ухаживать за девушкой
DM_55Дата: Среда, 2008-05-28, 0:24 AM | Сообщение # 1
=сайт админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 5555
Статус: Offline
Каждая пара строит сценарий своих отношений по-своему. Мы не любим повторяться и не любим, когда все идет по заранее спланированному сюжету. Ведь в отношениях должна быть изюминка.

Но есть некоторые вещи, которые записаны в любовном кодексе и без которых отношения могут дать трещину. Конечно, кто-то из мужчин скажет: «Мне это совсем не нужно!» Но подумайте, может, это необходимо Вашей девушке?

Итак, вниманию мужчин: 10 полезных вещей, которые должен знать каждый.

Дарить цветы без повода

Почему-то сильная половина человечества считает, что цветы – это повинность, которую придумали вредные женщины. И исполнять ее можно максимум два раза в год: на день рождения и восьмое марта. Если девушка получает цветы в день святого Валентина, то, как считают мужчины, ее цветочные амбиции должны быть полностью удовлетворены.

А как же приятные сюрпризы, которые так украшают день? А как же та улыбка, которой наградит Вас Ваша любимая, когда Вы протяните ей такой неожиданный подарок?

Зачастую мужчины стесняются дарить простенькие букеты. Нет, только шикарный огромный букетище, который не помещается в вазу…. Пусть так. Пусть два раза в год шикарный букет…. Но одна розочка, подаренная БЕЗ ПОВОДА способна доставить больше радости, чем роскошный, но «редкодаримый» букет.

P.S. только не надо заменять шикарный букет на одну розочку. Букет в официальный праздник должен быть на уровне.

Звонить в назначенное время

Может, Вы думаете, что раз позвонил, то уже осчастливил? Увы, это не так. Так почему Вы удивляетесь, когда на Вас льется поток упреков? Лучше почаще звоните, чтобы приятно удивлять свою любимую.

Устраивать романтический ужин при свечах

Это классика. Это может нравиться, может не нравиться, но вряд ли Ваша половина обрадуется, если Вы скажете: «Терпеть не могу эту романтическую ерунду – глупые свечи и пустую музыку». Должны быть и свечи, и музыка, и Прекрасный Принц, стоящий на одном колене. Тяжело, а что делать…. Как же иначе Она узнает, что Вы и есть Прекрасный Принц?

Дарить подарки и сувениры

Девушки любят получать подарки, хоть это и покажется Вам странным. Разговоры о прекрасной душе и богатом внутреннем мире – это, конечно, прекрасно. Но милые сувениры и безделушки ничуть не менее важны.

Носить на руках

Такая уж участь сильной половины человечества…. Но ведь ноша приятная, правда?

Приглашать на романтическую пешую прогулку

Погулять по таким местам, где Вы еще ни разу не были. Найти необычайно красивые местечки, куда можно будет возвращаться и с которыми будут связаны самые приятные воспоминания.

Катать на лодке/ на карете/ шикарной машине

…все равно на чем. Главное, чтобы Вашей девушке это нравилось и очень этого хотелось. Что может быть романтичнее, чем тихонько покачиваться в лодке, слушать, как волна скребется в днище, а напротив – глаза любимого….

Или наблюдать за прохожими, выглядывая из высокой кареты, смотреть, как лошадь мерно топает тяжелыми копытами….

Или нестись по дороге, зная, что сидишь в роскошной машине, а прохожие думают: «Wow, кто же это?!»

Признаваться в любви

Не стесняйтесь, признавайтесь в любви и говорите о ней как можно чаще. Пусть каждое Ваше признание будет особенным – с особой интонацией, особым голосом…. Не используйте шаблонов и не ленитесь быть романтичным. Это большой труд, но зато какая приятная награда!

Делать комплименты

Это необходимо каждой девушке. Главное, не скатиться на лесть. Рискуете рассердить этим свою половину. Подумайте, что Вам больше всего нравится в Вашей избраннице? А что ей самой нравится в себе? Вот Вам и «материал» для комплимента!

Провожать до дома и нести тяжелые сумки

Вроде и прописные истины, но почему-то не все о них помнят (или знают?). Повторение – мать учения: девушку необходимо провожать до дома и нести ее пакет (если таковой имеется). Это не обсуждается.

Эти 10 вещей – не шаблон, следовать которому глупо и неромантично. Это те нюансы, знание которых поможет Вам избежать проблем, недопонимания и даже скандалов.


-=выложи файл в интернете - получи денежку!=-
 
ФОРУМ портала DM_55 » ОБЩЕНИЕ » Мужчины и женщины » 10 прописных истин или Как правильно ухаживать за девушкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz