Четверг, 2024-04-25, 4:10 AM
Игры и программы без установки Portable
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ портала DM_55 » ОБЩЕНИЕ » Мужчины и женщины » 8 запретов для влюбленных
8 запретов для влюбленных
DM_55Дата: Среда, 2008-05-28, 0:26 AM | Сообщение # 1
=сайт админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 5555
Статус: Offline
Влюбленные – это люди из другого мира. Два человека живут лишь друг другом и забывают о существующих нормах, правилах и законах. Все бы ничего, но иногда нарушение этих норм может привести к разладу в паре, ссорам и взаимным обидам.

А чтобы избежать таких ситуаций, влюбленным следует помнить несколько табу, о которых они наверняка знают, но почему-то иногда забывают:

Нельзя опаздывать на свидания.

Это, конечно, не нарушение вселенских размеров, а вполне бытовая ситуация. Однако постоянно прыгать на остановке и пристально вглядываться вдаль все же не очень приятно. И если девушкам опоздания еще хоть как-то прощаются, то для молодых людей это недопустимо. Да, жизнь несправедлива….

Нельзя забывать о значимых датах.

У каждой пары своя история, свой календарь: день первого поцелуя, юбилей признания в любви, памятная дата знакомства. И это кроме традиционных праздников! Вот эти даты надо знать назубок. Ну хотя бы пару штучек. Обычно девушки знают заветные числа наизусть, а парни постоянно забывают. А бывает, и очень часто, наоборот.

Неважно, у кого из пары лучше память. Важно то, что один из них готовится к празднику, выбирает подарок, мучает свою фантазию мыслями о том, как бы удивить свою половинку…. А половинка и думать забыла о приближающемся дне. Обидно? Обидно. Вот и почва для скандала.

Нельзя заигрывать с симпатичными незнакомцами/незнакомками.

Пусть это мимолетный флирт. И вообще это ничего не значит. Это же не измена. А даже если и измена, это просто всплеск эмоций, а не серьезное чувство.

Каким бы ни было оправдание, «идущий на измену» должен знать: поход налево почти наверняка не удастся скрыть, а обиженная сторона может и не простить. И неважно, что это «ничего не значит» и «просто всплеск эмоций».

Нельзя насмехаться над своей половинкой и унижать ее.

Самый верный способ расковырять трещину отношений – это унизить своего партнера. Чувство собственного достоинства есть у каждого человека, так же, как есть ранимость. Бить сразу по обеим этим мишеням равнозначно согласию на разрыв. Потому что однажды ущемленная сторона подумает: «А зачем мне это надо?», а вслух скажет: «Все. Конец».

Нельзя поднимать руку на своего партнера.

Нельзя, и все тут. Даже если очень хочется в пылу ссоры надавать по любимой, но такой вредной физиономии своего избранника/избранницы. Рукоприкладство – это тот говорящий значок, который орет не своим голосом: «Пора уходить». И это касается как мужчин, так и женщин.

Нельзя обращаться к своему избраннику/избраннице, используя ненормативную лексику.

Ну какая же это любовь, когда через слово известное слово? Нет, понятно, что у кого-то просто диалект такой, особенный – «мат» называется. Но это не повод обращаться так к своей половине. По крайней мере, если ты ее действительно любишь, ценишь и уважаешь. А на нет и суда нет. Вернее, отношений.

Нельзя предлагать расстаться (ради развлечения).

«Давай на время расстанемся», - предлагаешь ты. Интересно ведь посмотреть, как вытянется лицо избранника или как появятся слезы в глазах избранницы! Еще одно живое доказательство того, что нас любят. А потом можно утешить: это, мол, шутка, чтобы чувства проверить. И так пару раз. Не хватает остроты в ощущениях? Тогда не надо жаловаться, если твоя половина однажды облегченно ответит на твое предложение расстаться: «А давай!»

Нельзя постоянно отвергать помощь и внимание.

Признайся, у тебя было чувство, что тобой пытаются манипулировать? И тогда хочется сопротивляться и противоречить? «Я сам/ Я сама!» - отличный девиз. Но только не 24 часа в сутки целый год. Самостоятельность – это хорошо. Но ведь нашим половинам просто хочется проявить внимание и заботу, хотя они иногда бывают слишком навязчивы. Пару разочков можно и уступить… чтобы не участвовать потом в скандале на тему: «Ты со мной совсем не считаешься!»


-=выложи файл в интернете - получи денежку!=-
 
ФОРУМ портала DM_55 » ОБЩЕНИЕ » Мужчины и женщины » 8 запретов для влюбленных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz