Пятница, 2024-04-19, 8:37 AM
Игры и программы без установки Portable
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ портала DM_55 » ОБЩЕНИЕ » Мужчины и женщины » О поцелуях
О поцелуях
IskraДата: Воскресенье, 2008-01-13, 10:12 PM | Сообщение # 1
Натали - жизнь форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот какую заметку я нашла на просторах инета:
"Хороший поцелуй важнее секса

Поцелуй — это высшая точка близости, и в некоторых случаях он важнее секса, по крайней мере, для женщин.
К такому выводу пришли две группы ученых, немецкая и австрийская: они проанализировали значение поцелуя как для мужчин, так и для женщин. Более того: регулярно целоваться полезно для здоровья.
По данным немецкого исследования, в то время как мужчины рассматривают поцелуй в основном как привычку или своего рода обязательное упражнение, то женщины придают ему большее значение в плане интимности и в некоторых случаях считают его более важным по сравнению с сексом.
«Женщины придают большую важность поцелуям, в то время как мужчины могут и вовсе без них обходиться», – сказала автор исследования Ингелоре Ебберфельд (Ingelore Ebberfeld), сексолог из Бремена. В исследовании приняли участие 514 человек в возрасте от 16 до 91 года: из них 56% женщин и 44% мужчин сказали, что целуются с удовольствием. Хотя в конкретной ситуации полового акта различия в оценках между мужчинами и женщинами менее значимы: 9,7% женщин и 10,7% мужчин сказали, что не целуются во время интимной близости.
В то же время исследование показало, что женщины часто ощущают в поцелуях большую интимность, чем во время полового акта. Этот аспект получил подтверждение и в ходе опроса среди проституток: лишь меньшая часть из них дает себя поцеловать во время секса за деньги. Распространенное объяснение – поцелуй для их работы считается слишком интимным.
Две трети женщин, по данным немецкого эксперта, убеждены, что мужчина, умеющий целоваться, является хорошим любовником. Почти половина из них готова подписаться под фразой: «хороший поцелуй лучше совокупления». Напротив, две трети мужчин сказали, что не согласны с последним утверждением.
Но вернемся к поцелуям. Исследование, проведенное Венским университетом, завершилось выводом о том, что регулярные поцелуи полезны для здоровья и могут иметь лечебный эффект. Ученые установили, что долгий и страстный поцелуй снижает не только кровяное давление, но и количество холестерола в крови, что, таким образом, снижает риск инфаркта.
Кроме того, поцелуи укрепляют иммунную систему: с каждым поцелуем высвобождается большое количество бактерий, содержащихся в слюне, которые передаются от одного партнера к другому. Эти бактерии, в свою очередь, способствуют выработке антител, тренируя иммунную систему.
Физическая польза поцелуев заключается также в тренировке, которой подвергаются различные зоны лица: было доказано, что в процессе поцелуя задействованы 25 лицевых мышц, сокращение которых приносит пользу не только лицу, но и всему телу."
+++++

Так что целоваться не только приятно, но и полезно!!!


Не стоит медлить, но и спешить тоже не нужно.
 
DM_55Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 10:35 PM | Сообщение # 2
=сайт админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 5555
Статус: Offline
так.
мне всё ясно.
видимо пришло время лечиться, уменьшать холестерин в крови и снижать риск инфаркта.
напишите пожалуйста, где можно пройти эту лечебную процедуру?


-=выложи файл в интернете - получи денежку!=-
 
IskraДата: Воскресенье, 2008-01-27, 10:09 PM | Сообщение # 3
Натали - жизнь форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Двое могут испытывать интерес друг к другу и даже самую горячую симпатию, им хорошо вместе. Но первые поцелуи покажут, что страсти тут нет, есть лишь нежная дружба. А порой первое же касание губ вызывает парадоксальную реакцию — холодность, даже неприязнь. Именно такая реакция последует, если мужчина и женщина, подходящие друг другу во всех отношениях, физиологически несовместимы.
Неудивительно, что женщины так много внимания уделяют первому поцелую. Кроме эротического и психологического аспекта, для них в поцелуе очень важен аспект биологический. По большому счету, целуясь с мужчиной, женщина проводит свой собственный экспресс-анализ.
Как остроумно подмечено в одной из публикаций на заданную тему — женщина в момент поцелуя, с помощью своего бортового компьютера, вычисляет температуру тела мужчины, берет пробу слюны на кислотность, измеряет его пульс и тщательно изучает его гормональную систему, данные о которой получает из слюны и его запаха.
В конце концов, хитроумное счетное устройство выдает женщине ответ: пригодна ли ей данная особь мужского пола в качестве продолжателя рода человеческого или ее мама уже волнуется, и пора домой…
Поэтому первые поцелуи являются важнейшим моментом в развитии отношений, может быть, даже более важным, чем первый опыт секса.
Кстати, то, как именно вы целуетесь, может много рассказать о вас вообще, а также о вашем настроении в данный момент.
Поцелуй несет в себе самые разнообразные сексуальные сигналы. Ну, во-первых, концентрация «феромонов» в исходящем от вас запахе, может уже многое сообщить о состоянии вашей сексуальности в этот пикантный момент. Далее, если ваши губы плотно сжаты, то это свидетельствуют о нежелании продолжать игру.
Если же они размыкаются и пропускают внутрь, то вашему партнеру остается только принять приглашение, ведь это значит — действуй смелее! Если язык партнера движется навстречу, это говорит о его явном желании, особенно если он при этом напряжен. Мягкий, точно ускользающий, язык может свидетельствовать о предпочтении медленной любовной игры.
И хотя здесь перечислены некоторые моменты, которые могут существенно повлиять на ваше поведение во время поцелуя, все-таки вам необходимо научиться самим чувствовать друг друга. Хорошие любовники еще на стадии этой игры губ достигают полного контакта и взаимопонимания, что им позволяет получить от близости максимум наслаждения.


Не стоит медлить, но и спешить тоже не нужно.
 
ФОРУМ портала DM_55 » ОБЩЕНИЕ » Мужчины и женщины » О поцелуях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz