Пятница, 2024-04-19, 5:20 PM
Игры и программы без установки Portable
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ портала DM_55 » ОБЩЕНИЕ » Мужчины и женщины » Авторитетное мнение. ПРАВИЛА ЗНАКОМСТВА. (размышления женщины. УЧИМСЯ ВСЕ)
Авторитетное мнение. ПРАВИЛА ЗНАКОМСТВА.
DM_55Дата: Среда, 2008-01-23, 0:03 AM | Сообщение # 1
=сайт админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 5555
Статус: Offline
"Чем меня больше всего поражают русские мужики – так это своей нерешительностью, не сказать бы хуже. Вот он будет ходить, изнывать, вздыхать, но ничего толком не предпринимать. Какие-то намеки, томные взгляды, попытки прикоснуться и надежда, что женщина это заметит и сама дальше все сделает. Меня это напрягает ужасно! Блин, если ты мужчина, ну сделай же что-нибудь!
Пригласи женщину провести с тобой время, заинтересуй ее чем-то, в конце концов, просто скажи ей прямо, что она тебе нравится, и ты ее хочешь! Уши у женщин основной эротический орган. Еще Жванецкий говорил: «Можно девушке во время танца такого наговорить, что уже и уходить никуда не надо».
Так ведь нет! И основной аргумент: «Я боялся, что ты мне откажешь». Не надо бояться отказа! Вообще ничего не надо бояться! Что вы теряете? Никогда не упускайте свой шанс!
Почему я говорю именно о русских мужиках? Потому что на Западе, если мужчине нравится женщина, он тут же пригласит ее пообедать или поужинать. Это не потому, что он хочет поесть с ней вместе. Это определенный знак внимания, который говорит женщине, что она понравилась. Причем есть разница, пригласил на обед или на ужин. А уж если говорить о латиносах, арабах или неграх – то их вообще невозможно представить в подобной ситуации. Уж они точно не будут ходить вокруг да около! Они так настойчивы, так добиваются внимания, что, честное слово, им проще уступить, чем объяснить, почему ты не можешь этого сделать smile . Именно поэтому, кстати, многие белые женщины так их любят. Ну, и еще за одно качество, о котором напишу позже, может быть smile

Вообще-то это не бином Ньютона, что женщины любят настойчивых.
Вторая причина такого неуверенного поведения русских мужчин – ответственность. Наши мужики вообще очень часто не любят брать на себя ответственность. Если что-то вдруг не сложится, он всегда сможет сказать: «Я тут ни при чем! Ты сама первая все начала».
Ну и третья причина : « Я боялся тебя оскорбить своим желанием!» Глупость конечно. Если мужчина тебя хочет, разве это оскорбление? Это же комплимент!

В общем вот лично мне все это не нравится.. Я редко сама проявляю инициативу. Не потому, что комплексы или принципы, а просто мне это не интересно. Для меня секс – это подарок, и хочется, чтобы мужчина мне его сделал. А когда ты его себе сама устраиваешь, то уже половина остроты проходит.
Кстати, переложить ответственность на женщину, и при этом сохранить интригу тоже возможно.
Какое-то время назад я по роду своей деятельности была тесно связана с дельфинарием.
Тренеры там были в то время все москвичи и исключительно мужики, причем или не женатые, или женатые условно, так как пребывание по 8-9 месяцев вдали от дома семейных отношений не укрепляет.
И вот приехала я к ним на Черное море первый раз. Мне почти тут же было сказано, что, мол, отдыхай, ни в чем себе не отказывай. И кстати, мы тут очень заняты, чтобы ухаживать, поэтому просто имей в виду, что если чего захочется – подходи не стесняйся, мы всегда готовы! Это было очень весело и приятно. Кстати, насчет того, что ухаживать некогда, это они тоже погорячились. Мне каждый день что-нибудь вкусненькое дарили, мои желания выполняли. В общем, я их обожала. До сих пор только приятные воспоминания. Никаких затрат с их стороны, ситуация обрисована четко и ясно. И всем хорошо.
Мой коллега вот тоже как-то за мной ухаживал, долго, а потом сказал: «Слушай, мне надоело за тобой бегать. Когда созреешь, просто подойди и скажи об этом». Очень правильный подход. Только такие предложения время от времени нужно повторять, а не так что сказал один раз сто лет назад и потом сидишь и ждешь smile ! Женщина должна ощущать себя желанной постоянно!" (с)


-=выложи файл в интернете - получи денежку!=-
 
IskraДата: Воскресенье, 2008-01-27, 4:03 PM | Сообщение # 2
Натали - жизнь форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Полностью согласна со сказанным!!!!!
Русские мужики привыкли всё перекладывать на плечи женщины!!!! Даже иннициативу проявить не могут, а уж о чём-то более интересном вообще забыли


Не стоит медлить, но и спешить тоже не нужно.

Сообщение отредактировал Iskra - Воскресенье, 2008-01-27, 4:05 PM
 
DM_55Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 12:37 PM | Сообщение # 3
=сайт админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 5555
Статус: Offline
Quote (Iskra)
Полностью согласна со сказанным!!!!!Русские мужики привыкли всё перекладывать на плечи женщины!!!! Даже иннициативу проявить не могут, а уж о чём-то более интересном вообще забыли

Неправда! мы всегда готовы! teehee особено на что-то более интересное, вот только не всегда угодить можно девушкам, потомучто мыслят они как девчёнки dry
и вообще, всегда всё по-разному бывает, доллжно быть и будет, потомучто мы не роботы. Правил конкретных нет. Или везёт и ты находишь порядочного, вменяемого человека или незнаю кого ...

Нашёл я ещё несколько интересных фактов, важных при знакомстве:
- - - - - - - - - - - - -

Как многое зависит от первых минут знакомства, от впечатления, которое мы производим друг на друга и как много на дороге к взаимной привлекательности подводных камней. Один из них - ложь...

Вы познакомились пару минут назад. И вот она уже смеется твоим шуткам, восхитилась твоим дорогим парфюмом и внимательно слушает твои рассуждения о преимуществах Toyota Avensis перед Toyota Camry.

Признаки неискренности
Так какие же есть симптомы лжи? Большинство из них достаточно просты и непроизвольны. Человек принимает так называемые «закрытые» позы: скрещивает руки на груди, кладет ногу на ногу. Берет и начинает вертеть в руках какие-то предметы, будто прикрываясь ими. Это может быть ручка, очки или бокал вина. Он инстинктивно, не отдавая себе отчета, слегка отворачивается от собеседника.

Часто, говоря неправду, человек отводит глаза. Но некоторые, понимая, что тем самым выдадут себя, начинают преувеличенно пристально глядеть в глаза собеседника. Однако при этом глаза у них сужаются, взгляд становится напряженным и на лице появляется растерянная асимметричная улыбка...

Есть еще физиологические признаки лжи. В среднем человек моргает шесть раз в минуту, лгущий же человек непроизвольно начинает моргать гораздо чаще. Невольно у говорящего неправду в речи появляются монотонные интонации. Перед ответом на самый простой вопрос он делает небольшую, но явно неоправданную паузу.

Некоторые люди, зная, что, говоря неправду, они невольно понижают голос, и, стараясь преодолеть это, начинают говорить преувеличенно громко. Другие становятся излишне говорливы, приводя массу ненужных аргументов, о которых их не просили, как будто стараясь убедить самих себя в собственной правоте.

Психологи рекомендуют обращать внимание и на некоторые жесты. Стоит насторожиться, если человек в разговоре начинает тереть горло. Проговариваемая ложь непроизвольно сковывает все внутри и рука начинает тянуться к горлу, чтобы снять напряжение. Отсюда же и излишняя жестикуляция – желание дотронуться до шеи, лица, поправить волосы или одежду.

Распространенным является мнение, что человек, во время разговора дотрагивающийся до собственного носа, говорит неправду. Эта примета нашла свое отражение в многочисленных народных сказках, где у лгущего персонажа вырастал нос. Видимо, именно поэтому Карло Лоренцини и Алексей Толстой наделили своих деревянных героев длинным носом, ведь Пиноккио и Буратино не отличались правдивостью.

Умение разглядеть ложь дается с опытом, когда начинаешь обращать внимание на мелкие детали, такие как изменение тембра голоса, темпа речи и жестикуляции и картинка в комплексе высвечивает тебе результат: собеседник лжет.

Не делай скоропалительных выводов
Однако стоит быть осторожным со слишком скорыми выводами, ведь у любого факта может быть несколько интерпретаций. Тем более, когда речь идет о симпатичных друг другу мужчине и женщине, познакомившихся несколько минут назад. Скрещенные на груди руки могут говорить о застенчивости или интровертности, частое моргание – о повышенной сухости глаз или неподходящих линзах (особенно если общение происходит в накуренном месте), молчаливость или наоборот повышенная говорливость – о неуверенности в себе, ну а положенные нога на ногу быть частью сексуальной игры.

Ситуация усугубляется еще и тем, что многие жесты, свидетельствующие о неискренности собеседника, совпадают с жестами флирта и кокетства. При общении с привлекательным человеком мы начинаем рефлекторно прихорашиваться. Мужчина поправляет галстук, запонки, стряхивает несуществующую пыль с плеча. Женщина проводит рукой по волосам, касается шеи, как будто проверяя сохранность украшения на нем, поправляет плечики у платья.

К тому же, как известно, запястье у женщины одна из самых эрогенных частей тела и привлечение внимания к его нежной коже является для женщины способом сообщить мужчине о его привлекательности и частью флирта. Для курящей женщины сигарета в пальцах является возможностью постоянно держать на виду симпатичного мужчины свое запястье. Некурящим приходится изыскивать другие способы, и они поправляют сережку, поглаживают свою бровь, держат на виду и как будто играют своим бокалом.

А может быть, объяснение симптомов неискренности еще проще и прозаичнее: молодой человек, дотрагиваясь до шеи, пытается скрыть от симпатичной ему девушки вскочивший прыщик, а девушка все время касается носа, потому что у нее насморк.

Ложь: и что дальше?
Однако если твои подозрения обоснованны, и ты убеждаешься, что девушка, с которой ты флиртуешь, неискренна, встает вопрос – и что делать? Ответ зависит только от тебя самого.

Можно, если тебе действительно очень нравится девушка, попытаться понять, а в чем именно и почему она неискренна. Может быть, для нее это способ самозащиты и стремление произвести максимально хорошее впечатление на понравившегося молодого человека. Может быть, это попытка немного забыться, покинуть скучную и временами тяжелую реальность, окунуться в мир без проблем, где и она сама становится другим человеком.

Только ты уверен, что стоит прилагать такие усилия ради человека, с которым ты знаком несколько минут? Вокруг огромное количество людей, которым не надо лгать, чтобы наслаждаться общением с приятным собеседником.

Ведь ложь всегда указывает на проблему. На публике все мы носим маску, стараясь престать перед посторонними людьми и новыми знакомыми в наилучшем виде. Наверное, каждому нет-нет да приходилось, что-то преувеличь, приукрасить или наоборот обойти молчанием. Но есть большая разница между тем, чтобы стараться представить себя знакомым в привлекательном виде, но себя настоящего, или выстраивать собственный образ, совершенно несоответствующий внутреннему содержанию. Ведь это очень тяжелая работа – не быть собой.

Когда мы обнаруживаем, что собеседник лжет, стоит задаться вопросом, а зачем это ему, какие цели он преследует, тем более в таком легком, радостном и необременительном общении как флирт ? И если человек лжет в мелочах и на первых шагах знакомства , то насколько он будет искренен в более серьезном и глубоком общении?

Пожалуй, можно дать универсальный совет для знакомства и флирта: будьте искренними, не бойтесь выглядеть естественными, не забывая, конечно, о хороших манерах, и в итоге вы только выиграете. Какой смысл тратить время на общение, вовсе не легкое и приятное, с человеком, перед которым вы играете, пытаясь выглядеть совсем не таким как на самом деле?

Ведь где-то, и вполне возможно совсем рядом, находится человек, которому вы будете интересны такой, какой есть, со своими интересами, склонностями и особенностями. Только как вы узнаете друг друга, если будете играть чужие роли?


-=выложи файл в интернете - получи денежку!=-
 
ФОРУМ портала DM_55 » ОБЩЕНИЕ » Мужчины и женщины » Авторитетное мнение. ПРАВИЛА ЗНАКОМСТВА. (размышления женщины. УЧИМСЯ ВСЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz