Пятница, 2024-04-26, 2:23 AM
Игры и программы без установки Portable
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ портала DM_55 » РАБОТА и ЗАРПЛАТА » Подработка и работа в ИНТЕРНЕТЕ » letitbit - Цена за 1000 уникальных скачиваний= 15 $$ (Партнерская программа (Заработать в интернете))
letitbit - Цена за 1000 уникальных скачиваний= 15 $$
DM_55Дата: Среда, 2007-12-26, 9:58 PM | Сообщение # 1
=сайт админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 5555
Статус: Offline
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ
я зарабатываю на letitbit И ПОДСКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ Вам, и не только подскажу, но и помогу!

Есть сайт depositfiles Многие его знают и не раз с него скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы - стали получать за это прибыль.
Вот что нужно для того, чтобы тоже заработать:

- ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ: ==РЕГИСТРАЦИЯ==
- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на depositfiles;
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости:

( www.pc-soft.ru | www.wara.ru | www.ulibnulo.ru | www.xaxa.info | www.bestsait.ru.)
Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д.

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачиваний вы получаете 5$
ГЛАВНОЕ, НЕ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ ИЛИ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ СРЕДСТВА

Размещать свои файлы на сайтах - это дело совсем не сложное. Итак, Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта - за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов. Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше). Размещайте больше файлов. Чем больше, тем лучше =)

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного? Ответ опять прост - заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах быстренько.

При регистрации нужно обязательно указать платёжную систему.
(Российская: webmoney
Регистрация в letitbit
В блогадарность за подсказку укажите в поле реферала, слово DM_55 это вам даст преимущество:
Вы станете моим рефералом, и уже я буду заинтересован в вашем заработке также, как и вы. Все рефералы будут получать от меня поддержку
(личный сайт за активность, + подсказки + секреты)
Каждому расскажу и покажу, если что-то будет не понятно. Объясню хитрости

кроме того, на монгих сайтах я являюсь модератором и смогу влять на одобрение ваших новостей ::wink24.gif::

Вместе мы справимся, даже если вы не очень хорошо разбираетесь в этом!
итак, давайте приступим -
РЕГИСТРАЦИЯ

P.S. кроме того, я подскажу как можно будет получать прибыль ничего не делая
отправьте мне сообщение для получения секретных сведений, если вы стали мои рефералом: ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ


-=выложи файл в интернете - получи денежку!=-
 
DM_55Дата: Суббота, 2008-06-21, 10:56 PM | Сообщение # 2
=сайт админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 5555
Статус: Offline
Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на letitbit и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.

P.S не забудьте зарегистрироваться!!!

Если вы только что зарегистрировались, то в фтп аккаунте на нашем сайте, вы можете увидеть надпись что ваш статус "Pending", то есть заработок денег пока невозможен. Для получения статуса "Approve" - вам надо набрать 100 поинтов. 1 поинт - это один просмотр страницы с вашим файлом. После получения статуса "Approve", в фтп аккаунте, надо кликнуть по надписи "Мы готовы с вами работать кликните сюда для подтверждения". С этого момента мы являемся партнерами и даем возможность зарабатывать вместе с нами.

Любой желающий может работать вместе с нами.

Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.

Цена за 1000 уникальных доунлоадов, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)

Принимаемые страны: Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан. (Гео посетителей)

Расчет будет проводиться 15 числа каждого месяца.(если это число выпадает на выходные, значит в последующей рабочий день). Если вам потребуются ваши заработанные деньги срочно, то по просьбе мы выплатим вам их раньше.

Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов - WebMoney. Минимальная сумма 50$.
РЕГИСТРАЦИЯ


-=выложи файл в интернете - получи денежку!=-
 
lizbeti4ekДата: Воскресенье, 2019-08-04, 4:23 PM | Сообщение # 3
общительный
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
https://igrovyie-avtomati2.com/ - вот это реальный заработок в сети. Можно в день поднимать от 5к рублей без каких либо проблем!
Наслаждайтесь игрой и зарабатывайте!
 
ФОРУМ портала DM_55 » РАБОТА и ЗАРПЛАТА » Подработка и работа в ИНТЕРНЕТЕ » letitbit - Цена за 1000 уникальных скачиваний= 15 $$ (Партнерская программа (Заработать в интернете))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz