Четверг, 2024-04-25, 11:47 PM
Игры и программы без установки Portable
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ портала DM_55 » САЙТЫ, WEB-ДИЗАЙН, СКРИПТЫ, КОМПЬЮТЕРЫ » оптимизация сайта, раскрутка » Как увеличить Google PR страницы?
Как увеличить Google PR страницы?
DM_55Дата: Четверг, 2009-03-19, 2:22 PM | Сообщение # 1
=сайт админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 5555
Статус: Offline
Таблица показывает примерную зависимость PR вашей страницы от PR и количества ссылающихся на нее других страниц, а также равноценность разного количества страниц с разным PR. Подразумевается не более 10 внешних ссылок на каждой странице.

Так, например, чтобы получить PR 7, нужно хотя бы 3 ссылки с PR8 или 555 ссылок с PR5. При грамотной перелинковке (правильная схема ссылок на внутренние страницы и главную внутри одного сайта) результат можно получить значительнее быстрее.

Не забывайте, что PR ссылающихся страниц - это коэффициент, который не напрямую влияет на позиции сайта в поисковой системе. Не меньше, чем PR, на положение вашего сайта влияет текст ссылок (анкор), количество внешних ссылок на ссылающихся страницах, меньшее значение играет содержание ваших страниц. Все эти факторы (а также, некоторые другие, например, возраст сайта) нужно учитывать для того, чтобы попасть в топ-10 по сложному запросу.


-=выложи файл в интернете - получи денежку!=-
 
ФОРУМ портала DM_55 » САЙТЫ, WEB-ДИЗАЙН, СКРИПТЫ, КОМПЬЮТЕРЫ » оптимизация сайта, раскрутка » Как увеличить Google PR страницы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz